Heinrich COMPLOJ
(Bludenz 1879 - 1967 Innsbruck) "Berghof" unten rechts signiert: H. Comploi, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Heinrich COMPLOJ
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.03. - 03.04.2013 |